| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-460FL |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
MITSUBISHI PLC 자동 PCB 인버터/플리퍼 취급 기계 (스텝 모터 포함)
특징
1, 이 기계는 PCB를 180도 회전시켜 양면 생산을 완료하는 데 사용됩니다.
2, 4 피치 선택.
3, 터치 스크린 제어 및 MITSUBISH PLC.
4, 3색 표시등 디스플레이.
5, 고품질 및 정밀 선형 가이드 모듈.
6, 유연한 회전, 볼 스크류는 상하류 장비와 원활하게 연결할 수 있습니다.
7, 완전 스테인리스 스틸 기계 본체, 내구성이 뛰어나고 수명이 깁니다.
8, SMEMA 신호.
사양
| 기계 기능 | 180도 PCB 인버팅 |
| 전원 공급 장치 | AC100-230V, 단상, 50/60Hz |
| 운송 벨트 | ESD 7mm 벨트 |
| PCB 치수 | (50*50)-(500*460)mm |
| 공기 공급 | 4-6 bar, 최대 10L/min |
| 운송 높이 | 900±20mm |
| 운송 방향 | L-R 또는 R-L (선택 사항) |
| PCB 두께 | 최소 0.4mm |
| 상/하 피치 | 1-4(10mm 단계) |
| 재활용 시간 | 약 20초 |
| 통신 | SMEMA |
| 기계 치수 | 600*900*1200mm |
| 무게 | 140kg |
포장 정보
![]()
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd(HSTECH)는 전문 SMT 보드 취급 장비(로더, 언로더, 버퍼, 컨베이어 등) 제조업체입니다. 당사는 독립적인 지적 재산권을 보유한 하이테크 기업으로, SMT/THT 생산 라인 보드 취급 장비의 연구 개발, 생산 및 판매를 주로 수행합니다.
당사는 전문 기술자 및 영업 사원을 보유하고 있으며, 첨단 기술에 의존하여 고객에게 고효율 및 신뢰할 수 있는 보드 취급을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 동시에, 당사의 숙련된 엔지니어링 팀은 항상 스마트 팩토리의 개발 방향을 파악하고, 시장 수요에 따라 제품 및 기술을 업데이트하며, 항상 더 많은 자동화 및 비용 효율적인 제품을 만들기 위해 노력하며, 고객의 다양한 요구 사항에 따라 OEM도 수행합니다.