| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-NK250 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
PCB 언로더는 SMT(표면 실장 기술) 생산 라인의 후단에 있는 자동 장치입니다. 패치, 납땜 및 테스트를 거친 PCB 보드를 컨베이어 벨트 또는 캐리어에서 안전하게 언로드하고 범주별로 쌓거나 다음 공정으로 전송하는 데 사용됩니다. 전자 제조, 자동차 전자 제품, 가전 제품 및 기타 분야에서 생산 효율성을 향상시키고 수동 개입을 줄이기 위해 널리 사용됩니다.
| 기능 | 신호를 수신하여 NG/OK 보드를 별도로 수집합니다. |
| 운송 높이 | 910±30mm |
| 운송 방향 | L~R 또는 R~L |
| 보드 수집 시간 | 각 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 트랙 고정 측면 | 전면 |
| 작동 측면 | 전면 |
| 컨베이어 벨트 | ESD |
| PCB 두께 | 최소 0.6mm |
| 피치 선택 | 1-4(10mm 피치) |
| 전원 공급 장치 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 전력 | 0.05kW |
| 공기압 | 4-6Bar |
| 공기 소비량 | 최대 15L/min |
| 매거진 수 | 상단: 1 매거진, 하단: 2 매거진 |
| 신호 | SMEMA |
| 옵션 |
|
| 모델 | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| PCB 두께 | 최소 0.6mm | 최소 0.6mm | 최소 0.6mm | 최소 0.6mm |
| 매거진 크기 | 355*320*563mm | 460*400*563 | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 기계 치수 | 1950*1600*1200mm | 2300*1760*1200mm | 2500*1880*1200mm | 2500*2160*1200mm |
| 무게 | 220kg | 280kg | 340kg | 380kg |