| 브랜드 이름: | Samsung |
| 모델 번호: | SM 시리즈 진동식 공급 장치 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
삼성 SM 칩 마운터용 조정 가능한 진동 강도 SMT 피더
소개
이 삼성 진동 피더는 삼성 SM 시리즈 칩 마운터에 사용됩니다. 3 튜브, 5 튜브 옵션으로 IC 구성 요소를 공급 할 수 있습니다.
사양
| 이름 | 삼성 SM 진동 피더 |
| 세부 사항 | 3튜브/5튜브 |
| 전압 | 내부 24V, 외부 110V/220V |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 무게 | 3.5kg |
| 차원 | 500*110*150mm |
| 응용 칩 장착기 | 삼성 SM 칩 장착기 |
특징
1직선형 구조, 설치 및 유지보수 용이함
2.공기 부품,전기 부품 및 운영 부품의 선진 세계 유명 브랜드 구성 요소를 채택.
3고압의 이중 크랭크로 다이 오픈 및 폐쇄를 제어합니다.
4.고도의 자동화와 지식화,오염이 없습니다
5.공기 컨베이어와 연결하기 위해 링크를 적용, 그것은 직접 채울 기계와 인 라인 할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()