| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-M355 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | 25~80usd/pc |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
PCB용 고용량 정전기 방지 매거진, 50개, 너비 조절 가능 ESD 랙
소개
이 PCB 매거진은 PCB 보관 랙이라고도 하며, PCB 로더 기계에 PCB를 수집한 다음 SMT 생산 라인에 로드하는 데 사용됩니다. 매거진은 부피 전도성 폴리프로필렌과 내구성이 뛰어난 금속으로 만들어졌으며, 전체 랙은 정전기 방지 기능이 있으며 구조가 매우 안정적이어서 PCB를 손상이나 휨으로부터 잘 보호합니다.
사양
| 전체 크기 | 355*320*565mm, 다른 옵션도 있습니다 |
| 적합한 PCB 크기 | 50*50~350*250mm |
| PCB 보관 용량 | 최대 50개 |
| 측면 가이드 슬롯 | 깊이 3.0mm, 너비 5.0mm, 피치 10mm |
| 표면 저항 | 105Ω-109Ω |
| 내열성 | 80 °C/120°C/200°C |
| 너비 조절 | 기어 트래커 / 클립 |
| 상단 및 하단 베이스 패널 | 금속 재질 |
| 유형 | 정전기 방지 |
| 단일 무게 | 5kg |
장점
1. 미끄럼 방지 디자인, 우수한 내하중 강도 및 견고함.
2. 내부 구조, 둥근 내부 모서리, 최고 품질의 금속 광택 표면 및 고품질 pp 가이드 홈.
3. 프리미엄 품질 및 효율성 향상.
4. 슈퍼 보관, 각 눈금은 PCB 보드를 넣을 수 있음을 나타내며, 보드의 두께에 따라 보관 개수가 결정됩니다.
![]()
![]()
![]()
![]()