| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-700 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 모델 | HS-700 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| 총 전력 | 2600W |
| 히터 전력 | 상단 히터 1200W (최대), 하단 히터 1200W (최대) |
| 온도 제어 | 고정밀 K-센서 + 폐루프 제어 (±1℃ 정밀도) |
| PCB 크기 범위 | 최대 140mm×160mm, 최소 5mm×5mm |
| BGA 크기 범위 | 최대 50mm×50mm, 최소 1mm×1mm |
| 장착 정확도 | ±0.01mm |
| 기계 무게 | 30KG |