| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-M355 |
| 모크: | 1PC |
| 가격: | 25~80usd/pc |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
PCB용 고용량 정전기 방지 매거진, 50개, 폭 조절 가능 ESD 랙
소개
PCB 매거진 또는 PCB 랙은 자동 조립 라인에서 PCB 보드를 운반하는 데 사용되는 부피 전도성 폴리프로필렌과 금속으로 만들어집니다. 정전기 방지 PCB 매거진 랙은 PCB의 생산, 보관 및 운송에 이상적인 보조 장치입니다. 강력하고 견고한 측벽과 금속 프레임은 이러한 PCB 매거진 랙이 내구성이 뛰어나고 수명이 매우 길다는 것을 보장합니다.
사양
| 전체 크기 | 355*320*565mm, 다른 옵션도 있습니다. |
| 적합한 PCB 크기 | 50*50~350*250mm |
| PCB 보관 용량 | 최대 50개 |
| 측면 가이드 슬롯 | 깊이 3.0mm, 너비 5.0mm, 피치 10mm |
| 표면 저항 | 105Ω-109Ω |
| 내열성 | 80 °C/120°C/200°C |
| 폭 조절 | 기어 트래커 / 클립 |
| 상단 및 하단 베이스 패널 | 금속 재질 |
| 유형 | 정전기 방지 |
| 단일 무게 | 5kg |
특징
1, 이 제품은 PCB 로딩 기계에서 PCB를 수집하여 생산 라인으로 운반하는 데 사용됩니다.
2, 상단 및 하단 패널은 전체 구조의 안정성을 보장하기 위해 인장 금속 재질로 제작되었습니다.
3, 전체 프레임은 정전기 방지 디자인이며 최대 50개의 PCB를 보관할 수 있습니다.
4, 폭은 기어로 조절하고 클립으로 고정할 수 있습니다.
5, 랙은 무독성, 무취, 방습, 내식성, 내구성이 뛰어나고 쌓을 수 있습니다.
6, 안정적인 구조로 작동 중 구부러지지 않으며, 랙은 또한 고온 저항성을 가지고 있습니다.
7, 설치 및 분해가 용이하여 교체 및 유지 보수가 편리합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()