| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SL5331 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100 PC |
스테이퍼 모터와 타이밍 벨트 구동 시스템을 가진 데스크톱 나사 고정 기계
특징
1데스크톱 조작은 간단하고 명확하며 생산 라인 작업과 연결할 수 있으며 제품을 쉽게 변경할 수 있습니다.
2Y축은 필요에 따라 두 번 위치 할 수 있습니다 (두 번 Y축), 그리고 운영자는 제품을 상향과 아래로 번갈아 작동 할 수 있습니다.
3이 장치는 주로 M1-M5 크기의 스크루를 잠금하는 데 사용됩니다.
4CAD 문서 입력 지원
5이 자동 나사 공급기는 길이 ± 5mm의 비슷한 크기의 나사에 적합합니다.
스펙
| 모델 | HS-SL5331 |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz,미인웰 브랜드 |
| 작업 범위 X/Y1/Y2/Z | 500/300/300/100mm |
| XYZ 속도 | 최대 XY: 600mm/s, Z: 300mm/s |
| Y 플랫폼 | 190*150mm |
| 반복 정확성 | 00.02mm |
| 모터 | 스텝 모터 (신노 켄시 브랜드) |
| 구동 시스템 | X/Y, Z 축 나사용 시점 블렛 |
| 문서 지원 | CAD, CORELDRAW |
| 충전 용량 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 선형 가이드 | HIWIN (타이완 브랜드) |
| 광전기 스위치 | (독일 브랜드) |
| 실린더 | 에어택 |
| 적당한 나사 | M1 - M5 |
| 기계 크기 | 720*685*597mm |
| 총중량 | 75kg |
자동 식별 및 경보
기계는 자동 탐지 기능이 장착되어 있습니다, 수축되지 않은 나사, 나사 미끄러지고 떠있는 높은 현상,기계는 자동으로 제품의 품질을 보장하는 알람을 확인할 수 있습니다.생산 품질과 효율성을 향상시킵니다.
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()