| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S5331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
단일 더블 Y 플랫폼 온도 제어 5 축 자동 용접 로봇
소개
우리는 이 용접 로봇을 5축 용접 기계라고 부릅니다. 4축 용접 로봇과 360도 회전 R축을 기반으로 해서 더 큰 용접 범위를 가지고 있습니다.
적용
1반도체 제품
2, 광학 제품
3전자 제품
4, 일반 가전
5정밀 기계/전기 제품
6대용량 기계제품
7, 일반 소비재
특징
1, 5 축 용접
2스텝 모터 컨트롤
3, 난방 및 부서진 틴 제어.
4, 고품질 Hiwin 선형 가이드, 부드럽고 평평한 이동을 보장합니다.
5유연한 용접, 점 용접, 견인 용접 및 기타 기능에 사용할 수 있습니다.
6, 기계 팔은 개인 모델 알루미늄 합금, 안정적인 구조, 구부러지지 않고, 경직 방지.
7, pendent 프로그래밍을 가르치고, 최대 99 그룹 프로그램을 저장할 수 있습니다.
8, 연소 정화 필터 시스템, 용접 철의 수명을 연장, 용접 품질을 향상.
사양
| 모델 | HS-S5331R |
| 전원 공급 | 미인웰 드라이버 AC110V/220V |
| 공기 압력 | 0.45-0.5Mpa |
| 축 | 5 |
이동 범위 |
X 500mm |
| Y1 300mm | |
| Y2 300mm | |
| Z 100mm | |
| R 360도 | |
이동 속도 |
X/Y1/Y2 1-600mm/s |
| Z 1-300mm/s | |
| R 1-100mm/s | |
| 운송 방법 | 선형 가이드 |
| 반복 정확성 | ±0.05mm |
| 플랫폼 부하 용량 | 10kg |
| Z축 부하량 | 5kg |
| Y 플랫폼 크기 | 190*150mm |
| 난방력 | 150W |
| 편집 모드 | 핸들 패널 |
| 프로그램 용량 | 99 |
| 통신 포트 | RS232 |
| 먹이는 | 단일 틴 공급 시스템 |
| 용접 틴 지름 | 00.3-1.5mm |
| 기계 차원 | 720*580*645mm |
| 순중량 | 65kg |
![]()
![]()
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()