|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SZ350 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
SMT 생산에서 흐름 방향을 변경하기 위한 고급 90도 PCB 취급 장비
소개
이 기계는 SMT 생산 라인에서 PCB 흐름 방향을 변경하는 데 사용됩니다.
특징
1. 완전 밀폐형 박스 형태.
2. 회전 및 이동 동작이 부드럽고, 완만하며, 정확합니다.
3. Xinjie PLC 제어, 디스플레이 제어 터치 스크린 작동 패널.
4. 시계 방향 사다리꼴, 90도 회전 설정 (시계 방향).
5. SMT 생산 라인의 턴에서 PCB 보드의 방향을 변경하여 흐름 방향을 변경하는 데 주로 사용됩니다.
6. 전기 제어 상자 세트.
사양
| 제품명 | PCB 턴 컨베이어 |
| 이송 높이 | 910±20mm |
| 이송 방향 | L~R 또는 R~L |
| 사이클 시간 | 약 5초 |
| 트랙 고정 측면 | 전면 |
| 전원 공급 장치 | AC100-230V, 50/60Hz, 단상 |
| 공기압 | 4-6bar |
| 공기 소비량 | 최대 10L/min |
| PCB 두께 | 최소 0.4mm |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 유효 PCB 길이 | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 기계 치수 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 무게 | 150kg | 180kg |
![]()
![]()