|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S5331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
이중 작업 스테이션 자동 용접 로봇, 300-450 °C 용접 온도, 고품질 난방
특징
사양
| 모델 | HS-S5331R |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz |
| 작업 범위 X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| R축 | 360도 |
| X/Y1/Y2/Z 이동속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 선형 가이드 | 타이완 브랜드 고 정밀도 가이드 |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 수동 프로그래밍 |
| 제어 시스템 | 제어판 |
| 프로그램 저장 |
1000개의 처리 데이터를 저장할 수 있고
처리 파일은 최대 3M 저장 공간을 차지할 수 있습니다
(5,000개의 처리점)
|
| 파일 저장 공간 |
휴대용 상자 256M, 오프라인 카드 32M, 단일 처리 파일 최대
3M 저장 공간 (100,000 처리 포인트)
|
| 문서 지원 | CAD |
| 철 캔 청소 | 공기 정화/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 용접 방법 | 톱/드래그 용접 |
| 무게 | 85kg |
| 기계 차원 |
680*585*800mm |
적용
자동 용접 기계는 주로 전자 제조 산업에서 사용됩니다.그것은 주로 재공류 용접 및 물결 용접에서 달성하기 어려운 공정 프로세스 및 용접 처리에 사용됩니다.그것은 특히 혼합 회로 보드, 열에 민감한 구성 요소 및 SMT 백 엔드 프로세스의 민감한 장치에 적합합니다.충전 플러그 용접자동 용접 로봇은 수동 용접을 대체하여 작업 효율성을 향상시키고 용접 품질을 향상시킵니다.자동차용 전자제품에 적합합니다., 디지털, 전자 제품, LCD, 회로 보드 및 다른 생산 산업, 커넥터, RJ / 네트워크 트랜스포머, 케이블, FPCB 용접, COF 용접, 컴퓨터 메인보드, 케이블,스피커 및 모터 품질 용접 산업.
![]()
![]()
![]()
![]()