|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | 2900~4000USD/set |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
데스크톱 PCB 자동 솔더링 기계 두 번 틴 공급 시스템 열 싱크 솔더링 로봇
소개
이 자동 용접기는 4축 자동 용접기라고 불렀습니다. X,Y,Z 및 360도 회전 축으로, 기계는 공기 압력과 전기를 채택합니다.각 점의 수동 프로그래밍을 위해 교실 팬티 상자를 통해이 기계는 주로 PCBA에 캔을 추가하거나 용접 케이블을 사용, 더 많은 노동을 절약하고 생산 효율을 향상시킵니다.
특징
1다른 제품에 적용, 용접 온도는 자유롭게 설정할 수 있습니다.2용접철 단위는 다방향으로 조정 할 수 있으며 PCB와 구성 요소를 손상으로부터 보호 할 수 있습니다.
3숫자적으로 제어되는 온도 (정적 공기 조건: ±1°C)
4휴대용 LCD 교수용 앵커를 사용하면 프로그래밍이 간단하고 배우기 쉽습니다.
5용접 과정에서 용접 끝은 빠른 열 회수와 긴 수명을 가지고 있습니다.
사양
| 모델 | HS-S331R |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm |
| R축 | 360도 |
| X/Y/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 선형 가이드 | 타이완 브랜드 고 정밀도 가이드 |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 교실용 사슬 |
| 제어 시스템 | 제어판 |
| 프로그램 저장 |
1000개의 처리 데이터를 저장할 수 있고
처리 파일은 최대 3M 저장 공간을 차지할 수 있습니다
(5,000개의 처리점)
|
| 파일 저장 공간 |
휴대용 상자 256M, 오프라인 카드 32M, 단일 처리 파일 최대
3M 저장 공간 (100,000 처리 포인트)
|
| 철 캔 청소 | 공기 정화/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 용접 방법 | 톱/드래그 용접 |
| 무게 | 48kg |
| 기계 차원 |
520*585*800mm |
![]()
![]()