| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-460BC |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
이 기계는 PCB 로더와 스크린 프린터 사이에 사용되며, 브러쉬와 스티커 롤러로 PCB 표면의 먼지,전기 정체를 청소합니다.
| 모델 | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| PCB 차원 | (50*50) ~ 350*250 | (50*50) ~ ((460*330) | (50*50) ~ ((530*390) | (50*50) ~ ((530*460) |
| 기계 차원 | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| 무게 | 80kg | 90kg | 100kg | 110kg |
| PCB 두께 | 0.4~5mm |
| 전원 공급 | AC100~230V, 단일 단계, 300A |
| 공기 공급 | 0.4~0.6Mpa |
| 청소 브러쉬 | 상위 2개 |
| 스티커 롤러 | 최고 1 pc |
| 붓 | ESD, 고정밀 브러쉬 |
| 먼지 수집기와 함께 | 그래요 |
| 운송 속도 | 0~9m/min, 조절 가능 |
| 운송 높이 | 표준 900±20mm |
| 방향 | L에서 R로, 또는 R에서 L로,선택 |
| 사이클 시간 | 약 8초 |
겉으로는 깨끗 한 환경 에서도 PCB 표면 은 쉽게 먼지 를 축적 할 수 있다. 이 오염물질 들 은 다음 과 같이 초래 할 수 있다.
전기 장애: 먼지는 전도성 (예를 들어, 금속 입자) 또는 수소경이 될 수 있으며 단회로, 누출 또는 신호 간섭을 유발할 수 있습니다.
용접 결함: 용접 (특히 SMT 조립) 도중 오염 물질은 적절한 용접 매스다 습기를 방해하여 차가운 용접 관절, 열악한 용접 관절 또는 기타 결함을 초래할 수 있습니다.
코팅 문제: 양형 코팅 또는 다른 보호 코팅을 적용하기 전에 표면 먼지는 코팅 접착력, 균일성 및 보호 효과를 감소시킬 수 있습니다.
신뢰성 저하: 장기적으로 오염 물질은 습한 환경에서 전기 화학적 이동을 유발하여 회로 부식 및 최종 장애로 이어질 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()