| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-UV3W |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
하드웨어, 통신, 전자, 자동차 부품, 플라스틱, 수공예품 등 다양한 산업 분야에서 주로 사용됩니다.
| 모델 | HS-UV3W |
|---|---|
| 출력 전원 | 3W |
| 레이저 유형 | 3W UV 레이저 유닛 |
| 마킹 영역 | 150*150mm(선택 사항) |
| 레이저 포인트 직경 | <0.01mm |
| 레이저 출력 전원 | 0~100% 조절 가능 |
| 작동 주파수 범위 | 5~100KHz |
| 전력 안정성 | <±1%rms |
| 레이저 파장 | 355nm |
| 마킹 유형 | 정적 마킹/동적 마킹 |
| 마킹 속도 | ≤7000m/s |
| 최소 문자 | 0.15mm |
| 반복 정확도 | ±0.003mm |
| 레이저 유닛 | 중국 브랜드/해외 브랜드(선택 사항) |
| 냉각 유형 | 공기 냉각 |
| 전원 공급 장치 | AC220V,60Hz,15A |
| 소프트웨어 | 전문 SW |
| 레이저 수명 | 20000시간 |
| 기계 크기 | 900mm*680mm*1500 |
| 기계 무게 | 120kg |
![]()
![]()