| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-PYJ250 |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹, |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
APCB 셔틀 컨베이어는 인쇄 회로 보드 (PCB) 를 제조 환경에서 효율적으로 운송할 수 있도록 설계된 전문 컨베이어 시스템입니다.이 유형의 컨베이어는 특히 유연성이있는 조립 라인에서 유용합니다., 공간 효율성, 그리고 빠른 조정이 필수적입니다.
| 기능 | 이 단위는 2선에서 1선으로 또는 1선에서 2선으로 다른 채널로 PCB 흐름을 리디렉트하는 데 사용됩니다. |
|---|---|
| 모델 | HS-PYJ250 |
| 운송 높이 | 910±20mm |
| 번역 거리 | 표준 2200mm ((1 ~ 4th 레일) 또는 사용자 정의 |
| 번역 시간 | 맞춤형 |
| 번역 방법 | 스테프 모터 + 컨베이어 벨트 |
| 철도 고정 | 1번과 4번 레일 고정 |
| 적당한 PCB 크기 | 50*50~400*250mm |
| 이동 방향 | L-R, 또는 R-L |
| PCB 전송 모드 | 1에서 2나, 2에서 1나, 또는 2에서 2나 |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 기계 차원 | 600*2600*1200mm |
| 신호 | SMEMA |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()