|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-250DULD |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
| 모델 | HS-250DULD |
|---|---|
| PCB 치수 | (50×50)~(350×250)mm |
| 잡지 크기 | 355×320×565mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 30초 |
| 전원공급장치 | AC100-230V, 단상, 최대 300A |
| 공기 공급 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 운송 높이 | 900±20mm |
| 운송방향 | L에서 R, 또는 R에서 L(선택 사항) |
| PCB 두께 | 최소 0.4mm |
| 매거진 수량 | 상단 1pc, 하단 1pc 또는 맞춤형 |
| 스텝 피치 옵션 | 1-4(10mm 피치) |
| 기계 차원 | 1460×1500×1200mm |
| 무게 | 약 210kg |