| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-620 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
수동 및 자동 레이저 위치 MCGS 터치 스크린 제어 BGA 리워크 스테이션
사양
| BGA 리워크 스테이션 | 모델: HS-620 |
| 전원 공급 장치 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 총 전력 | 3500W |
| 히터 전력 | 상부 온도 영역 1200W, 두 번째 온도 영역 1200W, IR 온도 영역 2700W |
| 전기 재료 | 구동 모터 + PLC 스마트 온도 컨트롤러 + 컬러 터치 스크린 |
| 온도 | 독립적인 온도 컨트롤러 제어, 정밀도는 ±1℃에 도달할 수 있습니다 |
| 온도 인터페이스 | 1개 |
| 위치 방식 | V자형 슬롯, PCB 지지대 지그 조정 가능, 레이저 빛으로 빠른 중심 정렬 및 위치 지정 |
| 전체 치수 | L650mm*W630mm*H850mm |
| PCB 크기 | 최대 450mm*390mm 최소 10mm*10mm |
| BGA 크기 | 최대 80mm*80mm 최소 1mm*1mm |
| 기계 무게 | 60KG |
| 사용 수리 | 칩 / 휴대폰 마더보드 등 |
특징
1. 자동 및 수동 작동 시스템.
2. 5백만 CCD 카메라 광학 정렬 시스템 장착 정밀도: ±0.01mm.
3. MCGS 터치 스크린 제어.
4. 레이저 위치.
5. 수리 성공률 99.99%.
포장 정보
![]()
![]()
![]()