| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-PYJ250 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
PCB 셔틀 컨베이어, 버퍼링 슬로우 다운 디자인, SMEMA 호환
- 네기술적인 세부사항
| 기능 | 이 단위는 PCB 흐름을 다른 채널로, 2선에서 1선으로, 또는 1선에서 2선으로 리디렉트하는 데 사용됩니다. |
| 모델 | HS-PYJ250 |
| 운송 높이 | 910±20mm |
| 번역 거리 | 표준 2200mm ((1 ~ 4th 레일) 또는 사용자 정의 |
| 번역 시간 | 맞춤형 |
| 번역 방법 | 스테프 모터 + 컨베이어 벨트 |
| 철도 고정 | 1번과 4번 레일 고정 |
| 적당한 PCB 크기 | 50*50~400*250mm |
| 이동 방향 | L-R, 또는 R-L |
| PCB 전송 모드 | 1에서 2나, 2에서 1나, 또는 2에서 2나 |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 기계 차원 | 600*2600*1200mm |
| 신호 | SMEMA |
특징
1, 모듈 안전 폐쇄 설계.
2스텝 모터를 사용하세요.
3, 안정적이고 균형 잡힌, 그리고 정밀 이동.
4, 부드럽고 평행 폭 조정.
5, PCB 운송 방향은 고객의 요구에 따라.
6터치 스크린 컨트롤 패널
8SMEMA 호환
기계 도면
![]()
제품 물리적 이미지
![]()
적용
이 단위는 PCB 흐름을 다른 채널로, 2선에서 1선으로, 또는 1선에서 2선으로 리디렉트하는 데 사용됩니다.
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()