| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-VD331 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 모델 | HS-VD331 |
|---|---|
| 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz, 미인웰 브랜드 |
| 공기 압력 | 00.5-0.7Mpa |
| 빛의 근원 | LED 소스 |
| X/Y/Z 작업 범위 | 400mm × 300mm × 2 |
| XYZ 속도 | 1000mm/s |
| Y 플랫폼 | 190 × 150mm |
| 반복 정확성 | 00.02mm |
| 접착제 점도 범위 | 최대 ≤ 5000LPS |
| 모터 | 스텝 모터 |
| 구동 시스템 | X/Y, Z 축 나사용 타이밍 벨트 |
| 문서 지원 | CAD, CorelDRAW |
| 용량 | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| 선형 가이드 | CSK (타이완 브랜드) |
| 광전기 스위치 | 독일 브랜드 |
| 운영 시스템 | 윈도우 |
| 총중량 | 600kg |