| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-LD330 |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
적용
이 단말기는 SMT 생산 라인의 시작 부분에서 PCB를 매거진에서 라인으로 운송하는데 사용되는데, 90도 PCB 로더입니다.
공장의 공간을 절약하기 위해 특별합니다.
특징
1, 모듈 직각 (90도) 설계
2매우 짧은 1200mm 길이, 선택적으로 더 짧은 900mm 기계 길이.
3유연한 접히는 PCB 밀기.
4, 3개의 잡지가 있습니다.
5, 부드럽고 평행 폭 조정.
6SMEMA 호환
사양
| 제품 이름 | 90도 PCB 로더 기계 |
| 기계 길이 | 1200mm 또는 900mm |
| 운송 높이 | 910±30mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 매거진 수 | 3개 |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 운영 | 전면 작업 |
| 철도 고정 변 | 앞면 (또는 지정) |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 매거진 수 | 위쪽: 1 pc, 아래쪽: 2 pc |
| 피치 선택 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 컨베이어 속도 | 0.5~20M/min 또는 맞춤형 |
| 빛 상태 | 3 컬러 디스플레이 |
| 신호 | SMEMA |
![]()
기계는 당신의 pcb 크기에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다. 길이, 너비, 냉각 팬, 터치 스크린, 자동 너비 조정과 같은...
우리 에 관한 것:
우리는 10 년 이상의 전문 SMT 산업 경험을 가지고 있습니다. 엄격한 생산, 검사, 디버깅 및 포장 프로세스를 통해 우리는 고객에게 좋은 서비스 사전 판매를 제공하도록 주장합니다.판매 및 판매 후 서비스. 우리는 전문 QC 사람이 장비와 예비 부품의 품질을 확인합니다. 제조 후, 모든 장비는 배송 전에 신중하게 테스트 및 디버깅됩니다.