| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-310 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
안전 내구성 학습 및 운영에 쉬운 길로틴 PCB 디패널링 기계
사양
| 모델 | HS-310 |
| 절단 길이 | 1-360mm ((더 큰 크기가 사용자 정의 필요) |
| 기계 크기 | 700*3200*400mm |
| 전력 | 110V/220V 50/60Hz |
| 공기 압력 | 0.5~0.8Mpa |
| 절단 너비 | 4~100mm |
| 블레이드 크기 | 360*43.5*6mm |
| 공기 소비 | 200-400 ((L/min) |
| 무게 | 130kg |
특징
1길리틴 방식의 분리, 낮은 힘 스트레스, 고품질 절단.
2, 모든 종류의 재료 보드에 적합, 또한 높은 강도, 알루미늄, 그리고 쿠퍼 보드를 절단 할 수 있습니다.
3안전: 작은 길로틴은 보드 먹이용으로만 사용할 수 있습니다,운영자의 안전을 보장합니다.
4배우기 쉽고 작동하기 쉽습니다.
5, 내구성, 수입 고품질의 강철로 만든 절단 도구를 사용하여.
6힐로틴 절단 속도는 상대적으로 느리고, 절단 속도는 조작자가 숙련된 후에 향상될 수 있습니다.
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()