| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-GH350 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
높은 효율성 다기능 수직 전면 작동 지능형 SMT 생산 라인 자동 PCB 버퍼
- 네기술적인 세부사항
| 운송 높이 | 910±20mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 보드 사이클 시간 | 약 20초 |
| 최대 PCB 용량 | 20pcs 또는 지정 |
| 최대 부하 | 2kg/PCB |
| 철도 고정 변 | 앞면 |
| 운영 측면 | 앞면 |
| 인덱싱 피치 | 20mm pitch 또는 지정 |
| 전원 공급 | AC100-230V,1ph, 최대 300VA |
| 공기 압력 | 4-6Bar |
| 공기 소비 | 최대 10L/분 |
| 신호 | SMEMA |
사양
| 모델 | HS-GH350 | HS-GH460 |
| 효율적인 PCB 크기 | 50*50~450*350mm | 50*50~530*460mm |
| 기계 차원 | 500*910*1600mm | 600*1020*1600mm |
| 무게 | 150kg | 200kg |
특징
1- 친절한 소프트 터치 LED 막 제어 패널을 사용하십시오.
2FIFO, LIFO, 그리고 패스 동작 모드
3상류 리플로우 오븐에서 보드를 보호하기 위한 표준 임계 신호.
4제어 모드: PLC + 버튼 제어 또는 터치 스크린 제어.
5. 폐쇄 설계 안전 운영을 보장합니다.
6. 컨베이어 레일 특수 경화 처리 알루미늄을 사용하여 오랜 시간 사용 및 강한 PCB 보유 능력.
7부드럽고 정밀한 너비 조정 (연두 나사).
8. 세 가지 색상 LED 디스플레이와 음성 알람 작동 상태.
9작은 기계 발자국.
10- SMEMA 호환
기계 도면
![]()
적용
이 수직 PCB 버퍼는 LIFO 기능과 우회 기능으로 설계되었으며 SMT 기계 사이에 위치하여 버퍼링을 통해 작업 효율을 향상시킬 수 있습니다.
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()