| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331AB |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
AB 접착제 혼합 단일 플랫폼 고정 장치 필요 접착제 디스펜싱 머신
사양
| 항목 | 사양 |
| 접착제 혼합 비율 | 1:1-10:1/맞춤형 |
| 디스펜싱 속도 | 10-150g/5s(1:1 접착제 비율 기준) |
| 디스펜싱 정밀도 | 접착제 양±1%, 접착제 비율±1% |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm(Z축 회전 가능) |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테핑 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복 정밀도 | ±0.02mm |
| 패턴 | 선, 원, 호, 연속 경로, 3D 선형 보간 |
| 포팅 정밀도 | 양±1%, 비율:±1% |
| 작동 방식 | 자동 |
| 프로그래밍 | 티치 펜던트 |
| 제어 | 보드 카드 |
| 누출 방지 기능 | 진공 장치가 있는 밸브 |
| 무게 | 65kg |
| 크기(L*W*H) | 716*585*645mm |
| 전원 공급 장치 | 220V 50-60Hz 350W |