| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-310L |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, D/P. |
| 공급 능력: | 달 당 200sets |
40mm 높이 MAX Pneumatic 드라이버 길로틴 블레이드 PCB 패널 제거 기계
소개
1기압 구동과 전기 제어, 샘플 설계 기계에 센서 장치가 있습니다, 최저 절단 스트레스와 함께 한 번 절단 보드.HS-310은 별도의 정밀 SMD PCBA 또는 얇은 판에 적용됩니다..
특징
사양
| 제품 이름 | PCB 제거기 |
| 모델 | HS-310L |
| 부분 높이 | 최대 40mm |
| 부분 아래 높이 | 최대 20mm |
| 공기 공급 | 5kgf/cm |
| 출력 | 12.5톤 (총) |
| 효율적인 절단 길이 | 1~360mm |
| 선형 블레이드 크기 | 360*43.5*6mm |
| PCB 두께 | 0.1mm~2.0mm (V 가루와 함께) 0.1mm ~1.0mm ((V 가루 없이) |
| 블레이드 재료 | 고품질의 고속 철강 도구 수입 |
| 분리 속도 | 1~300mm/s |
| V 절단 두께 | 0.3-3.5mm |
| 공기 소비 | 200-400 ((L/min) |
| 기계 크기 | 700*325*400mm |
| 무게 | 130kg |
| 적당한 보드 | 모든 V 절단판 |
신청판
![]()
![]()
![]()