| 브랜드 이름: | Samsumg |
| 모델 번호: | SME 8mm 12mm 16mm 24mm |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $350~2500/pc |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
새 삼성 SME 시리즈 전기 피더 원본 사용 8mm 12mm 16mm 24mm
소개
이 삼성 SME 시리즈 피더는 전기 피더의 일종입니다. 삼성 SM421, SM471, SM481, 등에 사용되었습니다. 그것은 고급 피더입니다.알루미늄 합금과 스테인레스 스틸로 만들어집니다., 우리는이 모델에 대한 원래 새와 원래 사용 된 피더를 공급합니다, 우리에게 조사를 제공 환영합니다, 우리는 신속하게 피드백을 제공 할 것입니다!
사양
| 이름 | SMT 삼성 SME 전기 피더 |
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 | SME 8mm,12mm,16mm,24mm,32mm |
| 조건 | 원래 새 |
| 품질 | 최고 품질 |
| 주식 | 크다 |
| G.W | 3.5kg/pc |
| 패키지 | 폼이 들어있는 카튼 패키지 |
| 지불 | TT |
| 배달 | 익스프레스 또는 고객 계좌를 통해 |
다른 삼성 브랜드 피더
| 피더 모델 | 칩 마운터 모델 |
|
삼성 CP 8*2mm 피더
|
삼성 CP40/CP45/CP60
|
|
삼성 CP 8*4mm 피더
|
삼성 CP40/CP45/CP60
|
|
삼성 CP 12mm 피더
|
삼성 CP40/CP45/CP60
|
|
삼성 CP 16mm 피더
|
삼성 CP40/CP45/CP60
|
|
삼성 CP 24mm 피더
|
삼성 CP40/CP45/CP60
|
|
삼성 CP 32mm 피더
|
삼성 CP40/CP45/CP60
|
|
삼성 CP 44mm 피더
|
삼성 CP40/CP45/CP60
|
|
삼성 CP 56mm 피더
|
삼성 CP40/CP45/CP60
|
|
삼성 SM 8*2mm 피더
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
삼성 SM 8*4mm 피더
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
삼성 SM 12mm 피더
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
삼성 SM 44mm 피더
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
삼성 SM 16mm 피더
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
삼성 SM 24mm 피더
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
삼성 SM 32mm 피더
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
|
삼성 SM 56mm 피더
|
SM320/SM321/SM421/SM471/SM480
|
특징
1오리지널 브랜드 상태, 품질 문제가 전혀 없습니다.
2, 전체 시리즈 옵션, 8mm,12mm,16mm,24mm,32mm
3, 많은 재고, 빠른 배송 시간.
4웰 패키지, 필름, 폼 및 카튼, 3 레벨 보호.
5, 또한 피더 부품을 공급합니다. 만약 어떤 부품이 고장 났고 교체 필요하다면, 우리는 또한 그것을 공급합니다.
![]()
![]()