| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 모델 | HS-D331 |
| 전원 공급 | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| 접착제 혼합 비율 | 11-10:1/개인 맞춤형 |
| 분배 속도 | 10-150g/5s (약속비율 1:1에 기초) |
| 분배 정확성 | 접착제 양±1%, 접착제 비율±1% |
| X/Y/Z 작업 범위 | 500*300*300*100mm ((Z축 회전 가능) |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s ( 주문제작 800mm/s) |
| 드라이브 시스템 | 스텝 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복 가능성 | ±0.02mm |
| 패턴 | 직선, 원, 활, 연속 경로, 3차원 선형 인터폴레이션 |
| 팟 팅 정확성 | 양±1%, 비율:±1% |
| 프로그래밍 | 교수용 사슬 |
| 통제 | PLC |
| 누출 방지 기능 | 진공 장치가 있는 밸브 |
| 모메리 파일 | 휴대용 박스는 256MB의 RAM, 오프라인 카드는 32MB의 RAM을 가지고 있습니다. 각 처리 파일은 3M의 RAM을 차지합니다. |
| 문서 지원 | CAD, CorelDRAW |
| 무게 | 35kg |
| 크기 (L*W*H) | 516*585*645mm |