|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-VD331 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
스테인리스 스틸 기계 본체 PC 제어 3축 비전 디스펜싱 머신
사양
| 모델 | HS-VD331 |
| 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz, Meanwell 브랜드 |
| 공기압 | 0.5-0.7Mpa |
| 광원 | LED 광원 |
| X/Y/Z 작업 범위 | 400mm*300mm*2 |
| XYZ 속도 | 1000mm/s |
| Y 플랫폼 | 190*150mm |
| 반복 정밀도 | 0.02mm |
| 접착제 점도 범위 | 최대 ≤5000LPS |
| 모터 | 스테퍼 모터 |
| 구동 시스템 | X/Y용 타이밍 벨트, Z축 스크류 |
| 문서 지원 | CAD, CorelDRAW |
| 적재 용량 | X/Y:10kg, Z:5kg |
| 리니어 가이드 | CSK(대만 브랜드) |
| 광전 스위치 | (독일 브랜드) |
| 운영 체제 | Windows |
| 총 중량 | 600kg |
![]()
![]()