| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S5331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
싱글 더블 Y 플랫폼 온도 제어 5축 자동 납땜 로봇
소개
이 납땜 로봇을 5축 납땜기라고 부르며, 4축 납땜 로봇을 기반으로 360도 회전 R축을 추가하여 더 넓은 납땜 범위를 가지고 있습니다.
응용 분야
1, 반도체 제품
2, 광학 제품
3, 전자 제품
4, 일반 가전 제품
5, 정밀 기계/전기 제품
6, 대형 기계 제품
7, 일반 소비재
특징
1, 5축 납땜.
2, 스테퍼 모터 제어.
3, 가열 및 땜납 끊김 제어.
4, 고품질 Hiwin 선형 가이드, 부드럽고 평평한 이동 보장.
5, 유연한 납땜, 스폿 납땜, 드래그 납땜 및 기타 기능 사용 가능.
6, 기계 팔은 전용 모델 알루미늄 합금으로 제작되어 안정적인 구조, 휨 방지, 녹 방지.
7, 티치 펜던트 프로그래밍, 최대 99개의 프로그램 그룹 저장 가능.
8, 연기 정화 필터 시스템, 납땜 인두의 수명 연장, 납땜 품질 향상.
사양
| 모델 | HS-S5331R |
| 전원 공급 장치 | Meanwell 드라이버 AC110V/220V |
| 공기압 | 0.45-0.5Mpa |
| 축 | 5 |
이동 범위 |
X 500mm |
| Y1 300mm | |
| Y2 300mm | |
| Z 100mm | |
| R 360도 | |
이동 속도 |
X/Y1/Y2 1-600mm/s |
| Z 1-300mm/s | |
| R 1-100mm/s | |
| 이송 방식 | 선형 가이드 |
| 반복 정밀도 | ±0.05mm |
| 플랫폼 적재 용량 | 10kg |
| Z축 적재 용량 | 5kg |
| Y 플랫폼 크기 | 190*150mm |
| 히터 전력 | 150W |
| 편집 모드 | 핸들 패널 |
| 프로그램 용량 | 99 |
| 통신 포트 | RS232 |
| 공급 | 단일 주석 공급 시스템 |
| 솔더 주석 직경 | 0.3-1.5mm |
| 기계 치수 | 720*580*645mm |
| 순 중량 | 65kg |
![]()
![]()