| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S800H |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
RS232 통신 스텝 모터 8 축 자동 용접 로봇
소개
8축 자동 용접 기계는 두 배 4축 용접 기계입니다. 4축 용접 로봇을 기반으로 4축 로봇을 추가하여 효율을 크게 향상시킵니다.또한 소금 죽은 각도 없습니다PCB, 주파수 분할기 등과 같은 스팟 용접 및 저항 용접에 적합합니다.
특징
1, 추가 질소 공급 장치는 최고의 용접 품질을 보장합니다.
2, 특허 스폰지 청소 철 청각 메커니즘, 철 머리에 잔 잔 잔 틴을 청소 할 수 없습니다 때문에 전통적인 불 청소를 해결,열기 또는 용접 관절의 오염을 초래합니다..
3, 높은 강도 철 머리, 다른 브랜드보다 5 배 이상의 긴 수명.
4, 최신 카드 유형 설계, 쉽게 해체, 철 머리 교체 때문에 머리 위치를 변경하지 않습니다.
5, 500종류 이상의 철 머리의 형태, 고객의 필요에 따라 설계될 수 있습니다
6, 용접 컨트롤러는 용접 상태 메모리의 많은 그룹을 가지고,정렬된 용접 관절의 다른 크기.
8, 교육 padent 설정 방법, 운영은 매우 간단합니다, 전문 컴퓨터 엔지니어가 작동하지 않고, 일반 운영자는 3 시간 이내에 교육 및 교육을 완료 할 수 있습니다.
9, 정확도는 0.02mm입니다, 생산 과정에서 용접 위치의 정확성을 보장합니다.
10, 자동 컨베이어 벨트로 장착되어 자동 작동을 달성하고 온라인에서 쉽게 작동합니다.
11, 검사 기능을 달성하기 위해 선택적인 CCD.
사양
| 모델 | HS-S800H |
| 제품 이름 | 8축 솔레이링 로봇 |
| 입력 전압 | AC110/220V,50/60Hz |
| 와트 | 최대 300W |
| 출력 전압 | DC24V |
| 이동 범위-- X 축 | 2x300mm |
| Y1 축 | 2x300mm |
| Y2 축 | 2x300mm |
| Z축 | 2x300mm |
| R축 | 360도 |
| 속도 (X/Y1/Y2/Z) | 5-800mm/sec |
| R축 | ±360도 |
| 반복 정확성 (X/Y1/Y2/Z) | ±0.02mm |
| 작업 부하 용량 | 5kg |
| 펌프 로드 용량 | 3kg |
| 소재 | 알루미늄 합금, 표면 페인트 |
| 운전 방법 | 타이밍 벨트 |
| 모터 | 스텝 모터 2단계 3A |
| 전열 온도 범위 | 50~500°C |
| 프로그램 용량 | max99, 스팟 파일: max999 |
| 통신 포트 | RS232 |
| I/O 입력 | 16명 중 8명 |
| 용접 틴 지름 | 00.3-1.5mm |
| 저장장 확장 | 플래시 스토리지를 지원합니다 |
| 프로그래밍 모드 | 롤렌 또는 테크링 |
| 기계 차원 | 880*580*645mm |
| 순중량 | 65kg |