|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S331 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
300mm/s 최대 속도 단일 플랫폼 기술 힐렌드 로봇 용접기
소개
이 자동 용접 기계는 3 축 작동, 회전없이 단일 용접 머리가,그것은 주로 전자 제조 산업에서 blind soldering을 달성하는 데 사용됩니다., 그것은 특히 혼합 회로 보드, 열에 민감한 구성 요소 및 SMT 백 엔드 프로세스의 민감한 장치에 적합합니다. 또한 PCB 용접 유선, 충전 장치 플러그, 용접,연결 플러그DC 터미널, LED 스트립 라이트 용접 및 기타 분야.
특징
1, 다른 제품에 적용, 용접 온도는 자유롭게 설정할 수 있습니다.
(각 용매 관절에 다른 온도를 설정할 수 있습니다.)
2용접철 단위는 다방향으로 조정할 수 있어 PCB와 부품이 손상되지 않도록 보호할 수 있습니다.
3, 수치로 제어되는 온도. (정적 공기 컨디션 +-1°C)
4휴대용 LCD 교수용 펜던트와 함께 프로그래밍은 간단하고 쉽게 배울 수 있습니다.
5, 용접 과정에서 용접 끝은 빠른 열 회수와 긴 수명을 가지고 있습니다.
사양
| 모델 | HS-S331 |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm |
| X/Y/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 교실용 사슬 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 문서 지원 | CAD |
| 무게 | 48kg |
| 기계 차원 |
500*560*820mm |
![]()
![]()