| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-460BC |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
99% 청결성 스미트 라인용 PCB 표면 먼지 청소기
다음을 소개합니다.
이 기계는 PCB 로더와 스크린 프린터 사이의 다리 역할을 하며, 브러쉬와 스티커 롤러를 사용하여 PCB 표면에서 먼지와 정적 전기를 제거합니다.
특징:
스펙트럼
| 모델 | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| PCB 차원 | (50*50) ~ 350*250 | (50*50) ~ ((460*330) | (50*50) ~ ((530*390) | (50*50) ~ ((530*460) |
| 기계 차원 | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| 무게 | 80kg | 90kg | 100kg | 110kg |
| PCB 두께 | 0.4~5mm |
| 전원 공급 | AC100~230V, 단일 단계, 300A |
| 공기 공급 | 0.4~0.6Mpa |
| 청소 브러쉬 | 상위 2개 |
| 스티커 롤러 | 최고 1 pc |
| 붓 | ESD, 고정밀 브러쉬 |
| 먼지 수집기와 함께 | 네 |
| 운송 속도 | 0~9m/min, 조절 가능 |
| 운송 높이 | 표준 900±20mm |
| 방향 | L에서 R로, 또는 R에서 L로,선택 |
| 사이클 시간 | 약 8초 |
제품 세부 정보:
![]()
![]()
![]()
![]()