| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-300 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 모델 | HS-300 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V (선택 사항) |
| 전력 | 100W |
| 효율적인 절단 길이 | 5-360mm |
| 블레이드 크기 | 원형 블레이드 φ125*3mm, 직선 블레이드 360*45*6mm |
| 블레이드 재질 | 수입 고품질 고속 강철 공구 |
| 분리 속도 | 300mm/s |
| V-컷 두께 | 보드의 1/3 |
| 분리 폭 | 최적 1-200mm |
| 기계 크기 | 620*320*450mm |
| 무게 | 50kg |