| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-300 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 모델 | HS-300 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V (선택) |
| 힘 | 100W |
| 효율적 인 절단 길이 | 5~360mm |
| 블레이드 크기 | 원형 잎 φ125*3mm, 선형 잎 360*45*6mm |
| 블레이드 재료 | 고품질의 고속 철강 도구 수입 |
| 분리 속도 | 300mm/s |
| V 절단 두께 | 보드의 1/3 |
| 분리 너비 | 가장 좋은 1-200mm |
| 기계 크기 | 620*320*450mm |
| 무게 | 50kg |