| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 모델 | HS-D331 |
|---|---|
| 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz, 미인웰 브랜드 |
| 배급 밸브 | PUR 난방 밸브 |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300/300/100mm |
| XYZ 속도 | 300mm/s |
| Y 플랫폼 | 190*150mm |
| 반복 정확성 | 00.02mm |
| 모터 | 스텝 모터 |
| 구동 시스템 | X/Y, Z 축 나사용 타이밍 벨트 |
| 문서 지원 | CAD, CorelDRAW |
| 용량 | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| 선형 가이드 | CSK (타이완 브랜드) |
| 광전기 스위치 | 독일 브랜드 |
| 실린더 | 에어택 |
| 접착제 저장 | 30ml PUR 주사기 종류 |
| 기계 크기 | 520*585*597mm |
| 총중량 | 50kg |