| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-LD330 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
| 모델 | HS-LD330 |
| 제품명 | PCB 매거진 로더 |
| 이송 높이 | 920±20mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 이송 방향 | 좌에서 우로 또는 우에서 좌로 |
| 작동 | 전면 작동 |
| 트랙 고정 측면 | 전면 (또는 지정된 대로) |
| 전원 공급 장치 | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| 공기압 | 4-6 bar |
| PCB 두께 | 최소 0.4mm |
| 매거진 수량 | 상단: 1개, 하단: 2개 |
| 피치 선택 | 1-4 (10mm 피치) |
| 컨베이어 속도 | 0.5-20 M/min 또는 맞춤형 |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 기계 크기 | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| 매거진 크기 | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 무게 | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |