| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S5331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
HS-S5331R 납땜 로봇을 이용한 안정적인 납땜 공정을 위한 자동 청소 기능
1, 작업 과정을 완벽하게 볼 수 있는 디스플레이.
2, 두 개의 작업 스테이션과 빠른 전환이 가능한 납땜 시스템으로, 조립 및 분해 설비에 소요되는 시간을 없앨 수 있습니다.
3, 자체 개발한 지능형 제어 시스템으로 강력한 기능과 간단한 작동 인터페이스를 갖추고 있습니다.
4, 강력한 공정 라이브러리를 통해 프로그래밍이 더 쉽고 빠릅니다.
5, 선택 사양인 범용 보조 설비 부품. 현장에서 쉽고 빠르게 설비를 형성할 수 있습니다.
6, 고품질의 안정적인 기계 구조로 유지 보수가 필요 없습니다.
7, 고출력 히터 컨트롤러는 연속 용접의 안정성을 보장합니다. 온도에 대한 실시간 모니터링 및 제어는 로봇 제어 시스템에 의해 처리됩니다.
8, 연기 정화 필터 시스템으로 납땜 인두의 수명을 연장하고 납땜 품질을 향상시킵니다.
9, 자동 청소 기능이 있는 기계로 납땜 공정을 더욱 안정적으로 만들고 납땜 인두의 수명을 연장할 수 있습니다.
| 모델 | HS-S5331R |
| 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y1/Y2/Z 작업 범위 | 500*300*300*100mm |
| R축 | 360도 |
| X/Y1/Y2/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 선형 가이드 | 대만 브랜드 고정밀 가이드 |
| 반복 정확도 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 티치 펜던트를 이용한 수동 프로그래밍 |
| 제어 시스템 | 제어 보드 |
| 프로그램 저장 |
1,000개의 처리 데이터 세트를 저장할 수 있으며 단일
처리 파일은 최대 3M 저장 공간을 차지할 수 있습니다.
(5,000개의 처리 지점)
|
| 파일 저장 공간 |
핸드헬드 박스 256M, 오프라인 카드 32M, 단일 처리 파일 최대
3M 저장 공간 (100,000개의 처리 지점)
|
| 문서 지원 | CAD |
| 인두 주석 청소 | 공기 청소/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 납땜 방식 | 점/드래그 납땜 |
| 무게 | 60kg |
| 기계 치수 | 680*585*800mm |
자동 납땜 기계는 주로 전자 제품 제조 산업에서 사용됩니다. 리플로우 납땜 및 웨이브 납땜에서 달성하기 어려운 공정 공정 및 납땜 공정에 주로 사용됩니다.
특히 혼합 회로 기판, 열에 민감한 부품 및 SMT 백엔드 공정의 민감한 장치에 적합합니다. PCB 보드 납땜 라인, 충전기 플러그 납땜, 커넥터 납땜, DC 단자 주석, LED 라이트 스트립 연결 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.
자동 납땜 로봇은 수동 납땜을 대체하여 작업 효율성을 향상시키고 납땜 품질을 향상시킵니다. 자동차 전자 제품, 디지털, 전자 제품, LCD, 회로 기판 및 기타 생산 산업, 커넥터, RJ / 네트워크 변압기, 케이블, FPCB 납땜, COF 납땜, 컴퓨터 마더보드, CABLE, 스피커 및 모터 품질 납땜 산업에 적합합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()