| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-460-CY |
| 모크: | 3개 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, D/P. |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
| 모델 | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC220V 또는 AC110V 50/60Hz |
| PCB 크기 | 50×50~500×390mm |
| 너비 조정 | 손바닥 |
| PCB 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로 또는 오른쪽에서 왼쪽으로 |
| 변속기 높이 | 900 ± 20mm |
| 전송 속도 | 0.5~20m/min 조절 가능 |
| 트랙 고정 변 | 앞면 고정 (뒤면 고정 선택) |
| 기계 길이 | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| 옵션 | 빛, 팬, 확대, 커버, 검사 |