| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-BD4 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 모델 | HS-BD4 |
| MCU | 산업용 PLC |
| 프로그래밍 | 텍스트 표시 프로그래머 |
| 드라이브 모드 | 정밀 스텝 모터 |
| 최대 분배 지름 | 160mm (두 역), 110mm (네 역) |
| 모터 속도 | 0 ~ 300 RPM |
| 위치 정확성 | ±0.1mm |
| Z축 조정 범위 | 250mm |
| Z축 작업 이동 | 50mm |
| 크기 (L*W*H) | 420mm*532mm*532mm |
| 무게 | 35kg |
| 작업력 | AC220V/50~60Hz/200W |
| 작업 공기 압력 | 0.4~ 0.6Mpa (집화 없이) |
| 작업 온도 및 습도 | 온도: 0~40°C, 습도: 20~90% |
1, 4개의 작업 스테이션을 순환, 설계 용량은 1000~1500pcs/h입니다.
2, 고착 또는 건너뛰기 결정 작업 조각 탐지기를 갖추고 있습니다.
3, 접착 트랙은 전체 원, 단일 포인트 또는 세그먼트 아크 등으로 설정 될 수 있습니다.
4, 작업 모드는 4 스테이션 또는 2 스테이션이 될 수 있습니다.
5, 터치 화면과 버튼으로 배우기 쉽고 작동합니다. 다른 설정으로 다른 접착제를 위해 최상의 성능을 보장합니다.
![]()
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()