| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | YS-802E |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 모델 | YS-802E |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | AC110V, AC220V, 50/60Hz |
| 전력 | 30W |
| 카운팅 시간 | 19초에서 2분 |
| 카운팅 범위 | -59999~59999 |
| 피치 크기 | 2,4,8,9,10,12,16,24,32mm |
| 테이프 너비 | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 mm |
| 플라스틱 릴 크기 | 7-13인치 |
| 응용 분야 | 모든 부품에 적합 |
| 제품 크기 | 450*270*180mm |
| 패키지 크기 | 460*280*190mm |
| 총 중량 | 10kg |