| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | DS-3000 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
| 제품 이름 | 오프라인 X선 SMD 카운터 |
| 모델 | DS-3000 |
| 엑스레이 튜브 유형 | 밀폐형, 마이크로 초점 |
| 튜브 전압 | 80kV |
| 튜브 전류 | 700μA |
| 초점 크기 | 30μm |
| 평면 테이블 테스트 프로브 | HD 디지털 테이블 |
| 효과적 영역 | 430×430mm |
| 픽셀 크기 | 140μm |
| 결의 | 3072×3072 |
| 테이프 릴 최대 크기 | 17인치 (약 430mm) |
| 최대 높이 | 85mm |
| 분 구성요소 | 01005 |
| 속도 계산 | 매번 10초 |
| 정밀 을 계산 하는 것 | >99.95% |
| 기계 크기 | 1067×1335×1968mm |
| 무게 | 950kg |
| 전원 공급 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| 최대 전력 | 800W |
| 산업용 PC | I7-6700 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| 모니터 | 24인치 HDMI 디스플레이 |