| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-GXB-L15 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| PCB 저장 용량 | 보관 높이 200mm, 최대 무게 50kg 미만 |
| 보드 로딩 시간 | 약 10초 |
| 보드 로딩 방법 | 진공흡입(노즐) |
| 전원공급장치 | AC220V, 단상 |
| 전기 로더 | 최대 300VA |
| 공기의 압력 | 5-6바 |
| 공기 흐름 | 최대 30L/분 |
| 흡입 노즐 수량 | 8개 |
| 흡입 노즐의 움직임 | 유연한 포지셔닝 |
| 진공 소스 | 진공발생기 |
| 운송 높이 | 910±20mm (또는 주문을 받아서 만드는) |
| 운송방향 | LR 또는 RL |
| 제어 모드 | 버튼 또는 터치스크린(옵션) |
| LED PCB 치수(L×W) | (80×80)~(1500×300)mm |
| 기계 치수(L×W×H) | 1700×950×1250mm |
| 무게 | 약 150kg |