| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SL5331 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 모델 | HS-SL5331 |
|---|---|
| 제품명 | 4축 자동 나사 조임 기계 |
| 이동 범위 (X/Y1/Y2/Z) | 500×300×300×100mm |
| X/Y1/Y2 축 속도 | 폐쇄 루프 모터: 1-800mm/s |
| Z 축 속도 | 폐쇄 루프 모터: 1-300mm/s |
| X/Y1/Y2 축 최대 하중 | 폐쇄 루프 모터: 5KG |
| Z 축 최대 하중 | 폐쇄 루프 모터: 3KG |
| 전원 공급 장치 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| 반복 정확도 | ±0.02mm |
| 문서 지원 | CAD CorelDraw |
| 적합한 나사 | M1-M6 |
| 기계 치수 | 746×585×800mm |
| 기계 무게 | 65kg |