| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331AB |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 접착제 혼합 비율 | 11-10:1/개인 맞춤형 |
| 분배 속도 | 10~150g/5s (1:1 접착제 비율 기준) |
| 분배 정확성 | 접착제 양 ± 1%, 접착제 비율 ± 1% |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm (Z축 회전 가능) |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s |
| 드라이브 시스템 | 스텝 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복 가능성 | ±0.02mm |
| 모범적 능력 | 직선, 원, 활, 연속 경로, 3차원 선형 인터폴레이션 |
| 팟 팅 정확성 | 양 ± 1%, 비율: ± 1% |
| 작동 방법 | 오토 |
| 프로그래밍 | 교수용 사슬 |
| 제어 시스템 | 보드 카드 |
| 누출 방지 기능 | 진공 장치가 있는 밸브 |
| 무게 | 65kg |
| 크기 (L*W*H) | 716*585*645mm |
| 전원 공급 | 220V 50-60Hz 350W |