| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-C510F |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
CCD 마크 포인트 위치 바코드 읽기 직선 CO2 PCB 레이저 표시 기계
사양
| 모델 | HS-C510F |
| 작업 방법 | 레이저 헤드 이동 |
| 리저 브랜드 | SYNRAD CO2 (미국 브랜드) |
| FI기술적 위치 | CCD+마크 위치 |
| 인라인 읽기 | 카메라 인라인 판독 |
| PCB 두께 | 0.5~5.0mm |
| PCB 차원 | 50*50~510*460mm |
| 운송 높이 | 900±20mm |
| 운송 방향 | L-R/R-L |
| 너비 조절 | 자동 |
| XY 제어 시스템 | PC+보드 카드+서보 모터 |
| XY 제어 정확성 | ±0.02mm |
| 잘못된 물질 인식 | 부정적 보드/반면적/오직 인정 |
| 잘못된 마크 인식 |
오토 인식 잘못된 표시, 나쁜 표시를 하지 않습니다. |
| 반복호화 | 지원 |
| 제어 시스템 | Win7+ 자체 개발 시스템 |
| 전원 공급 | 단상 AC 220V 16A 50/60Hz |
| 공기 압력 | ≥0.5Mpa |
| 차원 | W1000*L1600*H1700 (mm) |
| 시스템 수입 | 매장 흐름 MES IMS SFIS 등 |
| 차원 | W1000*L1600*H1700 (mm) |
| 무게 | 700kg |
특징
1CCD 마크 포인트 위치
2, CCD 인라인 바코드 읽기
3, CCD 바코드 품질 분석
4, XY 서보 드라이버, 정확도±0.02mm
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()