| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-100 |
| 모크: | 1개 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, D/P. |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
1-100mm 보드에 대한 원형 및 선형 블레이드와 PCB 디패널링 장비
소개
상단 원형 블레이드 및 하단 선형 블레이드 분리, 보드를 고정 보장, 힘 스트레스를 낮추고, PCB 보드를 잘 보호, 보드에 손상을 방지,특히 이중 면을 위한 부품이 있는 보드용. 공기 압력 또는 전기가 필요하지 않습니다, 완전히 수동 작동, 도구 부분은 작업 중에 작업자가 부상을 입지 않도록 손 보호 장치가 장착되어 있습니다. 매우 안전합니다.
사양
| 모델 | HS-100 |
| 제품 이름 | 수동으로 밀어 PCB 분리기 |
| 블레이드 재료 | 고속철 |
| 블레이드 크기1 | F125mm × 3mm (순환 블레이드) |
| 블레이드 크기2 | 365mm × 43.5mm × 6mm (선형 블레이드) |
| PCB 두께 | 판 두께 1/3 |
| PCB 너비 | 1~100mm |
| PCB 길이 | 1mm~350mm |
| 속도 | 사용 설명서 |
| 공기 압력/전력 | 아니 |
| 적당한 보드 | 유리섬유, FR-4,FR-1, 종이 기반판 |
| 기계 크기 | 425MM*265MM*445MM |
| 무게 | 35kg |
![]()
우리는 SMT 기계와 장비뿐만 아니라 많은 기계 부품도 가지고 있습니다. 우리는 SMT 기계 부품과 장비의 공급자입니다.소금 덩어리 혼합기SMD 카운터, 레이저 센서, 필터, KIC 열 프로파일러, 서보 모터 등
첸젠 한소메 테크놀로지에서 우리는 최첨단 기술과 뛰어난 고객 서비스를 제공하는 데 탁월함을 추구합니다.질문이 있거나 추가 정보를 필요로 하는 경우, 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오!