|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-CC300 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 제품명 | 선택식 컨포멀 코팅기 |
| 모델 | HS-CC300 |
| 전송 높이 | 920±20mm |
| 컨베이어 폭 | 50-450mm (맞춤 제작 가능) |
| 전송 방향 | 좌에서 우 또는 우에서 좌 |
| 부품 높이 | 최대 100mm |
| PCB 기판 엣지 크기 | ≥5mm |
| 이송 속도 | 0-12000mm/min |
| 3축 구동 속도 | 800mm/s |
| 반복 정확도 | ±0.02mm |
| 저장 프로그램 | 최대 1000개 |
| 전원 공급 장치 | AC220/110V |
| 공기압 | 4 kgf/cm² |
| 글루 탱크 | 10L (수동 교반 기능 포함) |
| 제어 모드 | 산업용 PC + 모션 제어 카드 |
| 선형 가이드 조정 | 지능형 조정 |
| 프로그래밍 모드 | 수동 티칭 |
| 통신 포트 | SMEMA |
| 조명 소스 | 자체 조명 소스 장착 |
| 감지 조명 소스 | 자체 장착 |
| 소프트웨어 | Windows + 코팅 소프트웨어 |
| 구동 모터 | 스테퍼 모터 (2개) |
| 3축 구동 방식 | 서보 모터 + 스크류 드라이버 모듈 + 전기 실린더 |
| 고무 밸브 수 | 스프레이 밸브 1개 + 디스펜싱 밸브 1개 |
| 스프레이 폭 | 3-20mm |
| 분사 방식 | 자동 |
| 총 전력 | 2.6kW |
| 기계 본체 | 스테인리스 스틸 |
| 기계 무게 | 600kg |
| 기계 치수 | 1060×1200×1700mm |