| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-BD4 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 모델 | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | 산업용 PLC |
| 프로그래밍 | 텍스트 데모 프로그래머 |
| 구동 방식 | 정밀 스테핑 모터 |
| 최대 디스펜싱 직경 | 160mm (2개 스테이션), 110mm (4개 스테이션) |
| 모터 속도 | 0 ~ 300 RPM |
| 위치 결정 정확도 | ±0.1mm |
| Z축 조정 범위 | 250mm |
| Z축 작업 이동 거리 | 50mm |
| 크기 (가로x세로x높이) | 420mm x 532mm x 532mm |
| 무게 | 35Kg |
| 작업 전력 | AC220V/50~60Hz/200W |
| 작업 공기압 | 0.4~0.6Mpa (결로 없음) |
| 작업 온도 및 습도 | 온도: 0~40℃, 습도: 20~90% |