| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-VS400 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 시각 접착제 분배 기계 |
| 모델 | HS-VS400 |
| 변속기 높이 | 920±20mm |
| 테이블 크기 | 300×400mm |
| 표 양 | 단일 테이블 또는 이중 테이블 (고객이 설정할 수 있습니다) |
| 장착장 | 맞춤형 |
| CCD 해상도 | 2.5 μm |
| 최대 속도 | 1000mm/min |
| 접착제 점도 범위 | ≤ 5000 LPS |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 인식 정확성 | ±0.0125mil |
| 전원 공급 | AC220/110V, 500W |
| 공기 압력 | 0.5~0.7Mpa |
| 접착기 탱크 | 10L, 수동 혼합 |
| 빛의 근원 | LED 광원 |
| 선형 가이드 조정 | 지능 조정 |
| 프로그래밍 모드 | 수동 교육 |
| 소프트웨어 | 윈도우 + 분배 소프트웨어 |
| 분사 방법 | 자동 |
| 전체 전력 | 2.6kW |
| 기계 몸체 | 스테인리스 스틸 |
| 기계 무게 | 600kg |
| 기계 차원 | 1060×1200×1700mm |