| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-LD330 |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
| 모델 | HS-LD330 |
| 제품 이름 | PCB 매거진 로더 |
| 운송 높이 | 920±20mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 잡지 는 시간 을 대체 한다 | 약 30초 |
| 운송 방향 | 왼쪽 에서 오른쪽으로, 혹은 오른쪽 에서 왼쪽으로 |
| 운영 | 전선 작전 |
| 트랙 고정 변 | 앞면 (또는 지정) |
| 전원 공급 | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| PCB 두께 | 최소 0.4mm |
| 매거진 수 | 위쪽: 1 PC, 아래쪽: 2 PC |
| 음조 선택 | 1-4 (10mm pitch) |
| 컨베이어 속도 | 0.5~20M/min 또는 맞춤형 |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 기계 크기 | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| 매거진 크기 | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 무게 | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |