| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 모델 | HS-D331 |
| 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz, Meanwell 브랜드 |
| 디스펜싱 밸브 | PUR 가열 밸브 |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300/300/100mm |
| XYZ 속도 | 300mm/s |
| Y 플랫폼 | 190*150mm |
| 반복 정밀도 | 0.02mm |
| 모터 | 스테퍼 모터 |
| 구동 시스템 | X/Y용 타이밍 벨트, Z축 나사 |
| 문서 지원 | CAD, CorelDRAW |
| 적재 용량 | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| 리니어 가이드 | CSK (대만 브랜드) |
| 광전 스위치 | 독일 브랜드 |
| 실린더 | AirTAC |
| 접착제 보관 | 30ml PUR 주사기 타입 |
| 기계 크기 | 520*585*597mm |
| 총 중량 | 50kg |