| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D441 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 모델 | HS-D441 |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| 접착제 혼합 비율 | 1:1-10:1/맞춤 설정 가능 |
| 디스펜싱 속도 | 10-150g/5초 (1:1 접착제 비율 기준) |
| 디스펜싱 정밀도 | 접착제 양 ±1%, 접착제 비율 ±1% |
| X/Y/Z 작업 범위 | 400×400×100mm (Z축 회전 가능) |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테핑 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복성 | ±0.02mm |
| 패턴 기능 | 선, 원, 호, 연속 경로, 3D 선형 보간 |
| 포팅 정밀도 | 양 ±1%, 비율 ±1% |
| 프로그래밍 | 티치 펜던트 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 누수 방지 기능 | 진공 장치 포함 밸브 |
| 문서 지원 | CAD, CorelDRAW |
| 무게 | 40kg |
| 치수 (가로×세로×높이) | 616×685×645mm |